Ежегодный пробег Rally Cherry Pie 2014 (изменилась дата проведения)

      Самарский клуб любителей марки MINI приглашает принять участие в традиционном ежегодном MINI пробеге "Rally Cherry Pie 2014", который состоится 16 августа 2014 года. Для участия крайне обязателен автомобиль MINI. Участники пробега за символичные 250 руб. получают комплект наклеек в стиле Monte-Carlo Rallye, приуроченных мероприятию.


      Пробег приурочен ежегодному празднику вишневого пирога, проходящего в с. Ширяево Самарской области на территории Жигулевского заповедника. В этом году состоится уже VIII-ой по счету праздник вишневого пирога, а менее чем через две недели 26 августа марке Mini исполнится 55 лет, так же в этом году исполняется 50 лет первой победе Mini в "Rallye Monte-Carlo" хороший повод собраться и отметить пробегом столь символичные даты! Праздник вишневого пирога не может обойтись без пирогов из вишни, вас ждет дегустация вишневых пирогов, а так же вы можете испечь свой пирог и принять участие в конкурсе! А может выставить на конкурс пирог от клуба? Ну и какой же праздник без ярмарки, вас ждут сувениры и поделки местных умельцев! Празднование проводится администрацией г. Жигулевск, Национальным Парком "Самарская Лука" и Советом развития событийного туризма Самарской области. Официальный сайт мероприятия содержит всю необходимую информацию и программу мероприятия.

      Сбор участников стартующих из Самары с 8:30 до 9:00 на ул. Демократическая 65 территория дилера BMW "Алдис".  Участникам из других городов предлагаю связаться со мной и уточнить место сбора дополнительно.

      Протяженность маршрута Самара-Ширяево около 140 км. Маршрут примечателен местным серпантином и прекрасными видами.

Маршрут выделен синим цветом
Цели мероприятия:
  • Привлечь внимание жителей Самарской области к марке MINI
  • Порадовать себя любимых вишневыми пирогами
  • При желании принять участие в конкурсе пирогов с вишней (регламент конкурса)
  • Обменяться опытом обслуживания MINI  в Самарской области
  • Показать свой MINI и на чужие посмотреть
  • Знакомство с новыми людьми
  • Посещение заповедника с возможностью подышать по настоящему свежим воздухом

Комментариев нет:

Отправить комментарий