F56 Cooper S JCW Тюнинг комплект в деталях с видео.


      И так, совсем недавно я рассказал вам о том, что компания MINI представили ряд аксессуаров от MINI и от JCW, включая долгожданный тюнинг комплект JCW.



      Старт продаж в Европе намечен в конце этого месяца и будет состоять из полностью переработанной программы блока управления двигателем, выхлопной системы из нержавеющей стали и кое каких сюрпризов. Чтобы ознакомиться со звучанием выхлопа данного комплекта тюнинга - смотрите видеоролик ниже.

      Так из чего же все-таки состоит этот комплект на этот раз? Так же как и для R56, основой комплекта является выхлопная система с перенастроенной программой блока управления двигателем (ECU). Правда результат в этот раз получился более впечатляющий чем раньше.

      Давайте разберем все более детально:
  • Выхлопная система из нержавеющей стали не будут доступны без комплекта увеличения мощности двигателя.
  • Опционально будут доступны насадки глушителя в двух исполнениях карбон или нержавеющая сталь с логотипом JCW.
  • Увеличение мощности на 15 л.с. за счет перепрограммирования ECU и улучшения оттока выхлопных газов.
  • Пульт управления заслонкой глушителя, позволяющий водителю открывать и закрывать клапан, в зависимости от выбранного на пульте режима. При нажатии на режим TRACK, заслонка открывается и звук глушителя становится более агрессивным и громким, правда использовать его на дорогах общественного пользования по европейским правилам запрещено. Как только вы закрываете заслонку ваш MINI становится словно ручной зверек.

      Данный кит будет доступен только для версии Cooper S и только в качестве дилерского дооснащения, а его цена должна будет быть ниже чем для R56, так ли это? Время покажет.

      Поклонникам марки этот кит придется по вкусу, особенно на первых порах, пока индустрия тюнинга не исследует потенциал нового мотора от BMW. Тем более что на JCW кит распространяется дилерская гарантия, а это придаст дополнительные отметки к родословной вашего авто.

      К марту 2015 года MINI готовит ряд других аксессуаров для F56 и F55, так что ждите в ближайшее время подробности и о них.

      И на последок несколько фотографий MINI JCW.. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий